Новости и события » Культура » Кадры Стаса Михайлова и его дочерей появились в Интернете

Кадры Стаса Михайлова и его дочерей появились в Интернете

Кадры Стаса Михайлова и его дочерей появились в Интернете

В Интернете появился ролик певца Стаса Михайлова, играющего со своими маленькими дочерьми. Изображения жена артиста опубликовала на странице дочки Марии в Instagram.

К кадру супруга Михайлова написала хештег пападома. У музыканта плотный трудовой график, который не позволяет ему длительное время находиться дома с родными.

С женой Инной артист знаком с 2006 года, в 2011 они официально поженились. От предыдущих браков у Стаса сын и дочь, в результате совместной жизни с нынешней супругой певец имеет еще двоих дочерей, а от прежней семейной жизни Инны остались сын и дочь.

На своем недавнем выступлении в Уфе Стас Михайлов разрешал своим поклонницам выходить к нему на сцену, что обычно строго запрещено на любом концерте, и дарить ему цветы, подарки и делать совместные фотоснимки. Сообщается, что певец собрал полный зал Дворца молодежи в Уфе, который насчитывает больше тысячи человек.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх