Новости и события » Культура » Гороскоп на 28 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 февраля для всех знаков Зодиака обещает клондайк событий, споров и решений.

Овен

Гороскоп на сегодня обещает Овнам благоприятный во всех отношениях день, настроен на положительную энергетику. Согласно любовного гороскопа на 28 февраля 2017 Овнам можно рассчитывать, что их жизненный потенциал, сексуальная энергия и самочувствие повысятся. Не исключены новое знакомство или романтическая встреча.

Телец

Гороскоп на сегодня Тельцов предупреждает конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии. Однако все должно сложиться удачно. Гороскоп на 28 февраля 2017 Тельцам предсказывает получение прибыли. Если вы проявите активность и не упустите свой шанс, то сможете дополнительно пополнить бюджет.

Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам говорит, что некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Любовный гороскоп на 28 февраля 2017 Близнецам сулит новые интересные знакомства. Но все же остерегайтесь странных незнакомцев.

Согласно гороскопа на сегодня Ракам говорит смело браться за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Возможно, ваша активность даже поможет кому-то из коллег. Гороскоп на 28 февраля 2017 Ракам говорит не бояться проявлять инициативу и больше общаться с окружающими.

Гороскоп на сегодня Львам предсказывает изменчив, но вполне плодотворный день. Смело планируйте важные дела и назначайте встречи. Любовный гороскоп на 28 февраля 2017 Львам говори, что жизненный потенциал, сексуальная энергия и оптимизм повышаются. Некоторых представителей знака ждет сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека.

Дева

Гороскоп на сегодня Девам говорит, что именно сейчас может начаться период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Гороскоп на 28 февраля 2017 Дев предупреждает о возможны всплески эмоций и нежелательных встречах, которых лучше избегать.

Весы

Гороскоп на сегодня Весам предсказывает неспокойный, тяжелый день. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность, а деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов. Гороскоп на 28 февраля 2017 Весам советует опираться на помощь друзей и близких.

Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам говорит, что на этой неделе ваш энергетический потенциал рос. Хотя были некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не предоставили. Поэтому, согласно гороскопу на 28 февраля 2017 Скорпионам можно позволить себе даже не минуты, а целый день слабости. Сходите в кино или ресторан, купите то, что давно хотели и обязательно порадуйте себя вкусненьким.

Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцам советует с осторожностью отнестись к новым знакомствам. Быть может опасность вас подстерегает там, где вы ее совсем не ждешь. Согласно гороскопу на 28 февраля 2017 года Стрельцам стоит быть более решительными и не надеяться на совет со стороны.

Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам говорит о вероятном успех, который будет предопределен верной оценкой ситуации, умением устанавливать необходимые связи и достигать цели с минимальными усилиями. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 28 февраля 2017 Козерогам пора настроиться на нужную волну и перестать браться за несколько дел одновременно.

Водолей

Гороскоп на сегодня Водолеям обещает благоприятный период для начала любого важного дела, активной профессиональной и творческой деятельности. При этом гороскоп на 28 февраля 2017 Водолеям советует сосредоточиться на основных направлениях и действовать с присущим вам упорством и согласием с самим собой.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб обещает пассивный день. Первая его половина не побуждает к активной деятельности. Многим Рыбам придется смириться с некоторым снижением рабочих темпов. В любом деле бывают взлеты и падения, подъемы и спады. Согласно гороскопу на 28 февраля 2017 Рыбам рекомендуется переосмыслить сделанную работу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх