Новости и события » Происшествия » В Донецкой области наладили производство контрафактного алкоголя

В Донецкой области наладили производство контрафактного алкоголя

В Донецкой области наладили производство контрафактного алкоголя

Сотрудники Службы безопасности Украины пекратили нелегальное производство и реализацию контрафактного алкоголя в районе проведения антитеррористической операции.

Правоохранители установили, что один из местных коммерсантов организовал в городе Торецк Донецкой области подпольное производство алкогольных напитков отечественных и иностранных брендов. Продукция производилась в складских помещениях из некачественного сырья в антисанитарных условиях Контрафакт делец реализовывал через подконтрольную сеть магазинов и заведений питания.

Во время обыска в нелегальном цехе и точках продаж оперативники СБ Украины изъяли почти шесть с половиной тысяч бутылок фальшивого алкоголя стоимостью свыше одного миллиона гривен, двадцать пять печатей подставных физлиц предпринимателей, через которых нелегально оформляли контрафактную продукцию, и четырнадцать кассовых книг.

СБУ прекратила производство и реализацию контрафактного алкоголя в районе проведения АТО

Открыто уголовное производство по ст. 204 Уголовного кодекса Украины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх