Новости и события » Происшествия » В Киеве спасатели достали похищенного мужчину из гаража

В Киеве спасатели достали похищенного мужчину из гаража

В Киеве спасатели достали похищенного мужчину из гаража

В Днепровском районе столицы 28-летнего киевлянина несколько часов удерживали в подвале гаража и требовали деньги. Об этом сообщают в пресс-службе полиции.

Кроме полицейских, освобождать 28-летнего киевлянина из гаража приехали спасатели.

"По словам потерпевшего, в гараж его привезли знакомые, с которыми он работал на автомойке. Накануне между ними возник конфликт по поводу исчезновения на предприятии прожектора стоимостью 5 тыс. долл, в чем обвинили именно его. Сначала мужчина все отрицал, но потом согласился и даже написал расписку о возмещении ущерба", - рассказали в полиции.

Позже пострадавшего посадили в багажник и вывезли в гаражный кооператив, где оставили в подвале.

Как сообщают в полиции, просидев там несколько часов, мужчина попытался самостоятельно освободиться, но двери были закрыты. Поэтому он начал громко стучать и звать на помощь. Крики услышал охранник и вызвал полицию.

Полицейские уже задержали злоумышленников. По решению суда задержанные будут находиться под стражей. Им грозит до семи лет лишения свободы.

В Киеве спасатели достали похищенного мужчину из гаража


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх