Новости и события » Общество » В Беларуси к 23 февраля выпустили консервированные мужские носки

В Беларуси к 23 февраля выпустили консервированные мужские носки

В Беларуси к 23 февраля выпустили консервированные мужские носки

Брестский чулочный комбинат (республика Беларусь) к 23 февраля выпустил партию черных мужских носков, которые "закатал" в консервные банки. Об этом пишет агентство Sputnik Беларусь.

Носки выпустили ограниченной подарочной партией. Как сообщили на предприятии, всего было изготовлено три тысячи банок. "Дарить носки на 23 февраля банально? Нет. Теперь дождь, снег, ураганный ветер не страшны - пятки любимого мужчины останутся сухими надолго", - пошутили на предприятии.

Носки в банках отличаются только размером, в остальном они одинаковые: черного цвета, 73% - хлопок, 25% - полиэстэр, 2% - эластан.

Необычный подарок уже можно купить в магазинах Брестского чулочного комбината. При этом на предприятии не стали отвечать на вопрос, готовится ли подобная подарочная серия к 8 Марта.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх