Новости и события » Авто » Gemballa покажет на мотор-шоу в Женеве усиленный Porsche 911

Gemballa покажет на мотор-шоу в Женеве усиленный Porsche 911

Gemballa покажет на мотор-шоу в Женеве усиленный Porsche 911

Тюнинговое предприятие Gemballa презентует в марте на мотор-шоу в Женеве свой очередной шедевр. На этот раз немецкие автодизайнеры «зарядили» купе Porsche 911 Turbo.

Для общественности модернизированный автомобиль пока присутствует только на фотографиях. Авторы воздерживаются от подробностей. Тем не менее экспертам кое-что известно. Так, например, мощность шестицилиндрового двигателя они увеличили с 540 до 820 лошадиных сил. Насколько хороши другие технические нововведения, наблюдатели судить не берутся. Известно, что рядовая 911 Turbo с дополнительным спортпакетом способна взять «сотку» за три секунды, а максимум скорости можно набрать на отметке 320 километров в час.

Специалисты Gemballa также улучшили аэродинамические свойства корпуса. Дополнительные детали сделаны из современных карбоновых материалов. Даже по внешнему виду по фото можно судить, какой экстрим ждет водителя. Geneva Motor Show 2017, на котором покажут модернизированный авто, состоится с 9 по 19 марта. В этом году автосалон будет проводиться в 87- й раз.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх