Новости и события » Авто » Презентовлен новый «внедорожный» универсал Dacia Logan MCV Stepway

Презентовлен новый «внедорожный» универсал Dacia Logan MCV Stepway

Презентовлен новый «внедорожный» универсал Dacia Logan MCV Stepway

Компания Dacia выпустила универсал Logan MCV Stepway с внедорожными спецификациями. Об этом сообщило британское издание Autocar.

В семействе Stepway, одном из самых успешных у Dacia, появился пятый член в диапазоне - новый универсал Dacia Logan MCV Stepway. Она следует после Sandero, Sandero Stepway, Duster и Logan MCV. Новый Dacia Logan MCV Stepway имеет очень агрессивный внешний вид, черпая вдохновение из мира кроссоверов, и предлагая практичность и обширное пространство высокого класса по очень конкурентоспособной цене.

Щедрые пропорции нового Dacia Logan MCV Stepway включают в себя все ключевые качества Logan MCV, в том числе впечатляет внутреннее пространство, с пятью соответствующими местами. Загрузочное пространство в 573 литра - одно из крупнейших в любом сегменте автомобильного рынка.

Дорожный просвет увеличен до 174 мм - на 50 мм больше, чем у Logan MCV, в то время как высокий верх обеспечивает превосходную видимость. Спереди новый универсал Dacia Logan MCV Stepway отличает двухцветный бампер. Отличительной чертой дизайна можно назвать светодиодные фары дневного света (DRL) в виде четырех сложенных прямоугольников.

Новый Dacia Logan MCV Stepway будет доступен с выбором вариантов двигателя и трансмиссии:

  • Бензин: TCe 90 с Stop & Start (S & S) в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач (комбинированный расход топливного цикла: выбросы 5,1 л / 100 км; CO2: 115 г / км);
  • Дизель: DCI 90 S & S в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач (комбинированный расход топливного цикла: выбросы 3,9 л / 100 км; CO2: 100 г / км).

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх