Новости и события » Общество » В Полтаве состоится очередная благотворительная ярмарка в помощь полуторагодовалой Кати Поповой

В Полтаве состоится очередная благотворительная ярмарка в помощь полуторагодовалой Кати Поповой

В Полтаве состоится очередная благотворительная ярмарка в помощь полуторагодовалой Кати Поповой

4 марта на Половках возле магазина «Экомаркет» состоится очередная благотворительная ярмарка в поддержку Катюши Поповой, у которой врачи диагностировали рак.

«Как всегда самая вкусная выпечка от наших волшебниц-кондитеров, эти феи творят чудеса, вкус волшебный, а все потому что сделано с любовью! Так же вас будут ждать: вкусный чай, бодрящий кофе и очень ароматный глинтвейн! И конечно же игрушки, книжки и детская одежда! Друзья, приходите и подержите Катюшу, ей сейчас очень нужна ваша поддержка», - призывают организаторы ярмарки.

Кроме того, открыт сбор выпечки, игрушек, книжек и детской одежды.

Также 1 марта в 19.00 в клубе «Versal» состоится концерт группы «London Hill» в поддержку Кати Поповой. Цена билета 60 грн. Детям до 7 лет вход свободный. Все деньги от продажи билетов пойдут Катюше на лечение.

Подробности истории Катюши и реквизиты для помощи смотрите в группе помощи в социальной сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх