Новости и события » Политика » Звание «Горожанин года» в номинации журналистика получат сразу два номинанта - Лохматов и Индиков

Звание «Горожанин года» в номинации журналистика получат сразу два номинанта - Лохматов и Индиков

Звание «Горожанин года» в номинации журналистика получат сразу два номинанта - Лохматов и Индиков

Общественный оргкомитет ежегодной общегородской программы "Горожанин года" принял решение присудить звание "Горожанин года" с номинации "Средства массовой информации" Андрею Лохматову и Ярославу Индикову.

Об этом стало известно в среду, 22 февраля, на пресс-конференции оргкомитета "Горожанина года".

Ярослав Индиков известен не только работой в СМИ, а и общественной деятельностью, он был участником Революции Достоинства, избирался депутатом Николаевского областного совета.

Андрей Лохматов известен своей активной жизненной позицией, принципиальной борьбой с произволом в правоохранительный органах. Также благодаря ему в городе регулярно проходит фестиваль короткометражного кино "Гражданский проектор".

На главное звание "Человек года" претендуют трое: поэт Дмитро Креминь, директор Николаевского тепловозоремонтного завода Вячеслав Симченко и директор Муниципального коллегиума имени Владимира Чайки Сергей Сичко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх