Новости и события » Общество » Смерть мужчины в лесополосе п. Шевченко - ожидается результат еще одной экспертизы

Смерть мужчины в лесополосе п. Шевченко - ожидается результат еще одной экспертизы

Смерть мужчины в лесополосе п. Шевченко - ожидается результат еще одной экспертизы

17 февраля, утром в поселке Шевченко был обнаружен труп мужчины. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщила Надежда Меркулова, голова поселкового совета. В тот же день на официальном сайте Покровского отдела полиции эта информация подтвердилась.

Правоохранители сообщили, что смерть мужчины наступила в результате переохлаждения. Была проведена экспертиза. Судебные эксперты следов насилия не выявили.

Однако односельчане умершего не согласны с выводами полиции. Они утверждают, что мужчину на дороге могла сбить машина.

Журналисты 06239 обратились в Покровский отдел полиции за комментариями.

«К слову, это происшествие было вначале зарегистрировано по статье 115 «Умышленное убийство, но затем пришли результаты судебно-медицинской экспертизы, и следственная группа установила, что смерть мужчины наступила в результате переохлаждения », - комментирует пресс-офицер Николай Лебеденко.

Пресс-офицер сообщил также, что ожидается результат еще одной экспертизы, на присутствие алкоголя в крови. По словам Николая Лебеденко, если алкоголь в крови умершего обнаружат, то дело, вероятнее всего, закроют. Следов, которые бы указывали на криминал, следственная группа на месте происшествия не обнаружила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх