Новости и события » Авто » «Кадиллаки» научатся запоминать предпочтения водителей

«Кадиллаки» научатся запоминать предпочтения водителей

«Кадиллаки» научатся запоминать предпочтения водителей

Компания Cadillac распространила информацию о мультимедийном комплексе CUE нового поколения, которая дебютирует вместе с седаном CTS 2017 модельного года. Одной из особенностей мультимедийки станет возможность создания отдельных профилей, с помощью которых автомобиль будет запоминать предпочитаемые настройки водителей для различных систем.

В своем профиле владельцы «Кадиллаков» смогут сохранять, например, список любимых радиостанций, маршруты в навигационной системы и определенную конфигурацию дисплея мультимедийного комплекса. Впоследствии профиль со всеми заданными настройками можно будет активировать в любой новой машине марки.

Кроме того, для новой версии CUE предусмотрены более быстрый процессор и возможность установки различных приложений из магазина Collection - вроде прогноза погоды или утилиты для аудиокниг.

Как и прежде, в мультимедийке предусмотрена поддержка Apple CarPlay и Android Auto. Вместе с тем через тачскрин CUE будет осуществляться управление климат-контролем.

Выпуск автомобилей Cadillac с новой системой начнется до конца февраля, а продажи таких машин в США начнутся в середине 2017 года. Другие модели марки получат CUE следующего поколения по мере обновления модельного ряда.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх