Новости и события » Спорт » Месси провел день в Египте

Месси провел день в Египте

Месси провел день в Египте

Суперзвезда Барселоны Лео Месси сегодня прилетел в Египет в рамках семейной оздоровительной кампании по борьбе с гепатитом с. Визит Месси в североафриканские страны был запланирован ранее дважды, но каждый раз ему пришлось отложить.

Первый визит должен был быть в декабре, но был отложен после взрыва собора в Каире. Затем Месси должен был приехать на прошлой неделе, но эта поездка отменилась после того, как Барселона уступила 0:4 ПСЖ в Лиге чемпионов.

Как сообщает местная пресса, визит Месси многих оттолкнул от мыслей на фоне жесткой эксплуатации безопасности. Также отмечается, что охрана Месси в Египте была просто невероятной. Это надо было видеть!

Первая остановка Месси в Египте был всемирно известным пирамидам.

Кампания координируется Министерством туризма и здравоохранения Египта и начата египетским правительством для того, чтобы мотивировать пациентов гепатита C с всего мира обратиться за лечением в Египет, поскольку это дешевле и эффективнее.

Месси провел день в Египте

Месси провел день в Египте

Месси провел день в Египте


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх