Новости и события » Общество » Брак влияет на уровень заработка и секс среди мужчин - Ученые

Брак влияет на уровень заработка и секс среди мужчин - Ученые

Брак влияет на уровень заработка и секс среди мужчин - Ученые

Брак положительно сказывается на уровне заработка и сексуальной удовлетворенности среди мужчин. К таким приятным выводам пришли ученые западных университетов.

Как показало исследование, брачные отношения помогают мужчине больше заработать, иметь отличные сексуальные отношения и дольше прожить. Понимание, что у тебя есть семья, повышает уровень ответственности среди мужского населения, вынуждая достигать как можно более высоких позиций в выстраивании карьеры. В итоге большая продолжительность рабочего дня в перспективе способствует большим заработкам, успешной самореализации и выработке позитивной самооценки. В общем, это также делает мужчину очень привлекательным в сексуальном плане. Удовлетворенность достигнутыми успехами забрасывает "мачо" на самую вершину семейного счастья, продлевая минуты счастливого пребывания в окружении детей и супруги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх