Новости и события » Общество » День Героев Небесной Сотни показал истинное лицо власти

День Героев Небесной Сотни показал истинное лицо власти

День Героев Небесной Сотни показал истинное лицо власти

Несмотря на то, что нынешняя украинская власть пытается всячески показать, что помнит и чтит память Героев Небесной Сотни, дальше номинальных заявлений дело, к сожалению, не заходит.

"Говоря о событиях Революции Достоинствах и тех жертвах, которые принес украинский народ, невольно вспоминаешь о героях битвы под Крутами. И начинаешь проводить между ними определенные параллели. Власть, как тогда, так и сейчас пытается прикрыть свою некомпетентность тем, что устраивает пышные и показательные празднества, которые якобы должны свидетельствовать о том, что они чтят память погибших героев. При этом, из поступков представителей правящей элиты четко видно, что их речи - фальшивы" - констатирует Федоренко.

По словам общественного деятеля, если бы наши государственные мужи действительно хотели бы почтить память героев, они бы удосужились найти виновных в их гибели и наказали бы их.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх