Новости и события » Культура » Кортнев сообщил о создании новой шоу-программы для выступления

Кортнев сообщил о создании новой шоу-программы для выступления

Кортнев сообщил о создании новой шоу-программы для выступления

Директор музыкального коллектива «Несчастный случай» Алексей Кортнев сообщил о создании новой шоу-программы для своих поклонников. Свою работу он планирует завершить уже к осени этого года.

Алексей Кортнев коротко рассказал о примерном содержании мега шоу, которое он готовит к периоду выступления своей музыкальной группы «Несчастный случай». Он говорит, что сюжет программы будет основан на внутренних переживаниях потерявшегося человека в неизвестном городе, который находится под воздействием колдовских чар.

Алексей Кортнев не отрицает тот факт, что сюжетная картина довольно неновая, но приключения человека, попавшего в странный город могут быть достаточно необычными, неся в себе массу новых впечатлений для зрителя. Также артист проговорился, что уже в настоящий момент он рассматривает много театральных сценариев будущего шоу, но о деталях своего выбора он пока что не разглашается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх