Новости и события » Общество » Авто с иностранными номерами заблокировали украинские границы

Авто с иностранными номерами заблокировали украинские границы

Авто с иностранными номерами заблокировали украинские границы

Сотрудники пограничной службы рассказали о том, как водители с иностранными номерами регистрации блокируют границы с Румынией, Словакией и Польшей.

Об этом погранслужба пишет на своей странице в Facebook.

Сообщается, что с половины десятого утра пропускной пункт в Ужгород блокируют около 30 автомобилей, которые расположились приблизительно в одном километре от пункта. Сегодня утром блокировка началась и на трассе Черновцы-Порубное, которая находится рядом с румынской границей: здесь стоят около 20 машин.

Чуть позже пограничники сообщили, что блокировка происходит и на границе с Польшей: Сообщаем, что перед пунктом пропуска "Шегини" на украинском-польском участке государственной границы проходит акция протеста. Протестующие проводят свою акцию на пешеходном переходе в пятидесяти метрах от пункта пропуска, вызывает некоторые трудности для свободного проезда транспортных средств".

Сейчас сотрудникам погранслужбы справиться с ситуацией помогают работники Нацполиции, тем временем украинцам рекомендуют учитывать вышеизложенную информацию при планировании своей поездки, поскольку пока что неизвестно, когда блокировка закончится.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх