Новости и события » Культура » Участницы 5 сезона шоу "Холостяк" рассказали о себе

Участницы 5 сезона шоу "Холостяк" рассказали о себе

Участницы 5 сезона шоу "Холостяк" рассказали о себе

Участницы 5 эпизода популярного телешоу «Холостяк» поделились кое-какими сведениями из своей жизни. Основным персонажем этой передачи стал актер Илья Глинников, известный по комедийному сериалу «Интерны».

Как и в прежних сериях телепроекта, за сердце основного героя будут бороться 25 девушек из России и иных стран. Большинство женской половины согласились поведать кое-что о себе. Например, 25-летняя журналистка Леся Рябцева не преследует цели обзавестись отношениями, а чтобы понять механизм работы передачи. Вьетнамка Хамина Нечаева является собственницей целой сети гостиниц в Москве, а Александра Соловейчик из Беларуси, участвовала в телепрограмме «Голос», но аудитория ее не знает, ибо к прямым эфирам не добралась. Еще там присутствовала блогер Анна Антонова, которая сменила имя и фамилию, потому что попросили родные. Также претендентка 23-летняя исполнительница с модельной внешностью Мария Антиповская.

Еще ряд участниц передачи решили не разглашать никаких данных о себе, оставив это в секрете. В этом году, долгожданная передача выйдет на экраны 11 марта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх