Новости и события » Hi-Tech » Эксперты сравнили LG G6 с прошлогодним флагманом

Эксперты сравнили LG G6 с прошлогодним флагманом

Эксперты сравнили LG G6 с прошлогодним флагманом

Запуск следующего флагмана компании LG состоится всего через несколько дней, так как устройство дебютирует на выставке Mobile World Congress 26 февраля. Эксперты решили сравнить LG G6 с прошлогодним флагманом.

LG G6 будет отличать цельнометаллический корпус, который, как говорят, предложит мягкую матовую отделку, гладкую на ощупь. На основе утечек, смартфон будет иметь очень тонкое обрамление в верхней и нижней части экрана, а также закругленные углы.

LG G5 имеет порт USB Type-C, 3,5-мм разъем для наушников и датчик отпечатков пальцев, расположенный на задней панели. Все это, как ожидается, будет присутствовать и на LG G6.

LG G6 будет иметь 5,7-дюймовый ЖК-дисплей Quad HD+ с разрешением 2880 х 1440. LG заявила, что дисплей будет идеально подходить для многозадачности и функций двойного экрана. Компания также заявила, что будет использовать его для более оперативной работы. В то же время, LG G5 имеет 5,3-дюймовый дисплей с разрешением Quad стандартной четкости.

LG G6, скорее всего, будет лучше чем G5 в нескольких областях, как это обычно бывает с новым флагманом. На основании слухов и подтверждений от LG, можно предположить, что G6 будет предлагать лучший, более премиальный дизайн, наряду с лучшим дисплеем и аппаратными улучшениями.

LG G5 шел в правильном направлении, когда обратился к инновациям, но модульная конструкция была не удобной для всех пользователей, в результате чего смартфон не дотягивал до своих конкурентов. LG G6, вероятно, сможет исправить ошибки своего предшественника, если все те слухи, которые еще не были подтверждены, станут реальностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх