Новости и события » Культура » Мама Ольги Бузовой поведала о разводе одной из самых известных пар

Мама Ольги Бузовой поведала о разводе одной из самых известных пар

Мама Ольги Бузовой поведала о разводе одной из самых известных пар

Мама Бузовой отважилась рассказать прессе о разводе дочери с футболистом Тарасовым, и о переживаниях Ольги в первые месяцы после разрыва.

Ирина Бузова считает Тарасова бессердечным и безответственным мужчиной. Это уже не первый скандальный развод в биографии футболиста, причиной которого стала измена. Мама известной певицы поведала о переживаниях своей кровиночки после развода. Ирина полагает, что ее дочь познала жестокую правду семейной жизни. Как утверждает мама Бузовой, страх не в разрыве отношении, а в том, как этот разрыв происходит.

Поначалу любящая мать помогала советами молодой семье, однако насильно мил не будешь. Брак разрушен. Инициатива о разрыве принадлежит экс супругу Тарасову. Ольга позвонила самому родному человеку - маме, и рассказала о ситуации. Ирина Бузова, не раздумывая, забрала дочь и ее личные вещи к себе. Это произошло так молниеносно, что женщины не успели опомниться.

Ирина Александровна рассказала, что в их семье опора это женщины. Ольга, смотря на то, как женщины в их семье принимают мужские решения, решила для себя найти надежного мужа. Популярная певица была слишком наивной и не замечала подводных камней в их отношениях.

Ирина Бузова отметила, что отношения между супругами ей никогда не нравились. Дмитрий заставил жену заключить брачный контракт, и по сей день судится с бывшей женой, которая одна воспитывает общую дочь.

Сегодня Ольга Бузова стремиться достичь успеха в музыкальной карьере. Помимо этого, она пробивает себе дорогу в модельной и косметической сферах. Дочь Ирины никогда не опускает руки, поэтому мама неоднократно выражала свою гордость за сильную духом дочь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх