Новости и события » Культура » Ксения Бородина возмутилась критикой 16-летний поклонниц

Ксения Бородина возмутилась критикой 16-летний поклонниц

Ксения Бородина возмутилась критикой 16-летний поклонниц

Популярная Ксения Бородина отреагировала на критику своих юных 16-летних поклонниц открытым возмущением. Недавно они написали в социальной сети, что их кумир очень постарела.

Известная звезда шоу-бизнеса сказала, что она прекрасно себя чувствует, у нее отличный вес и красивая кожа. К тому же она имеет мало морщин и седых волос. Все это позволяет ей возразить высказывания со стороны ее 16-летних поклонниц о старости.

Ксения Бородина подчеркнула, что от того, что вокруг нее будут роиться слухи о ее преждевременной старости не будет никакого реального влияния на ее внешность. По словам теледивы, те девушки, которые заводят подобные разговоры в 16 лет, уже сами начнут прибегать к услугам пластических хирургов и косметической терапии едва достигнув возрастного предела в 20 лет. Как доказательство, Ксения Бородина опубликовала в сети видеосюжет, в котором поклонницы смогут детально рассмотреть ее прекрасный внешний вид в 34 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх