Новости и события » Авто » Toyota продает внедорожники со скидками

Toyota продает внедорожники со скидками

Toyota продает внедорожники со скидками

Представители российского подразделения Toyota с целью стимулирования продаж в нашей стране объявила о начале новой скидочной акции на автомобили, произведенные в 2016 году. Программа продлится до конца марта и затрагивает несколько моделей бренда, включая самых популярных представителей SUV-сегмента: Toyota RAV4 и Toyota Land Cruiser 200.

В акции участвуют все без исключения комплектации названных выше автомобилей. Например, недавно переживший рестайлинг кроссовер Toyota RAV4 2017 стал доступнее сразу на 100 тысяч рублей. Так, паркетник в наиболее популярной среди отечественных покупателей комплектации Comfort теперь стоит всего 1 541 000 рублей.

Снизилась и цена полноразмерного рамного внедорожника Land Cruiser 200. После пересмотра цен флагманский "всепроходец" в начальной комплектации Comfort оценивается японским производителем в 3 992 000 рублей.

В представительстве Toyota отмечают, что все попавшие под акцию автомобили, как и ранее, можно приобрести с использованием программы trade-in. Для модели Toyota RAV4 при подобном способе покупки выгода составляет еще 100 тысяч рублей, а для Land Cruiser 200 - вдвое больше.

Кроме всего прочего, представители компании продлили период действия акции «Toyota. Все включено.» до 17 марта. В результате, покупатели кроссовера RAV4 при оформлении сделки на условиях кредитования могут получить выгоду в 100 тысяч рублей.

Toyota продает внедорожники со скидками

Toyota продает внедорожники со скидками

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх