Новости и события » Спорт » Хонатан КАСТРО: «Шахтер силен в нападении»

Хонатан КАСТРО: «Шахтер силен в нападении»

Хонатан КАСТРО: «Шахтер силен в нападении»

Защитник «Сельты» - о предстоящем поединке в Харькове.

- Испанская пресса накануне матча пишет о том, что в Украине очень холодно. Как вам погода и температура? Готовы успокоить болельщиков "Сельты" и журналистов, сказав, что вы не на Северном полюсе?

- Честно говоря, думали, что будет намного прохладнее. Сейчас не так уж холодно. Лично у меня, например, очень горячая кровь, поэтому все будет в порядке.

- Что для вас как футболиста значит завтрашняя встреча?

- Конечно, этот матч имеет очень большое значение. Важно подойти к нему спокойно. Мы представляем клуб и наш город, так что настроены повернуть ход событий в свою пользу.

- Кого из игроков "Шахтера" вы особенно опасаетесь?

- Это достаточно целостная команда. Прежде всего она сильна в нападении. В первом поединке мы видели, что даже из небольшого количества голевых моментов "Шахтер" один все же реализовал. Очень важно обратить внимание на атакующих футболистов соперника.

- Какие слова чаще всего звучат в раздевалке команды? И что будет сказано завтра, учитывая, что для вас это особенный поединок?

- В принципе, у нас есть четкий план. Мы точно знаем, что будем делать завтра. Страдает один - страдают все, выигрывает один - побеждают все. Это и станет нашим девизом.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх