Новости и события » Общество » Мировой рекорд. Индиец разбил 124 кокоса за секунды

Мировой рекорд. Индиец разбил 124 кокоса за секунды

Мировой рекорд. Индиец разбил 124 кокоса за секунды

В Индии 25-летний механик Абишев Доминик побил мировой рекорд. Мужчина собственными руками разбил 124 кокоса примерно за 47 секунд.

Как сообщает Daily Mail, Доминик ударил по 145 кокосам, однако учитывались исключительно разбитые. Предыдущий рекорд принадлежал жителю Германии, который за минуту расколол 118 кокосов.

25-летний механик из Индии попадал в Книгу рекордов Гиннесса трижды. Рекорды были зафиксированы за способность ломать руками хоккейные клюшки и защитные шлемы. Также он тянул зубами веревку, к которой был привязан школьный автобус.

Доминик отправил видеозапись с разбиванием кокосов руководству Книги рекордов Гиннесса и надеется оказаться на ее страницах в четвертый раз.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх