Новости и события » Культура » Эдгард Запашный приобрел легендарную шляпу Майкла Джексона

Эдгард Запашный приобрел легендарную шляпу Майкла Джексона

Эдгард Запашный приобрел легендарную шляпу Майкла Джексона

Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный приобрел себе легендарную шляпу Майкла Джексона, в которой тот на концертах исполнял "лунную походку". Известный во всем мире головной убор уже доставлен в Москву.

Отметим, что Запашный приобрел шляпу Майкла Джексона на одном из аукционов. Он признался, что мечтал заполучить этот головной убор на протяжении более 20 лет, после того, как побывал на единственном концерте иконы поп-музыки в Москве в 1996 году. Он вспоминал, как музыкант бросил шляпу толпе, но ему не удалось ее поймать.

В интервью Запашный сообщил, что как только появилась информация о том, что шляпа продается на аукционе, он поставил себе цель заполучить ее во что бы то ни стало. Отмечается, что переговоры о стоимости продолжались на протяжении нескольких месяцев. Сначала Запашному отправили различные документы, подтверждающие, что это подлинная шляпа. Стоимость он не уточнил, но речь идет о десятках тысяч долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх