Новости и события » Культура » Американский комик высмеял "оскаровские" стереотипы

Американский комик высмеял "оскаровские" стереотипы

Американский комик высмеял "оскаровские" стереотипы

Пародийный трейлер "Приманка для "Оскара", в котором высмеяны традиционные темы "оскаровских" фильмов, всего за первые сутки после появления в сети набрал почти 260 тысяч просмотров.

Видео вышло накануне 89-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии. Его снял комик и ведущий Сет Майерс.

В пять с половиной минут автор умудрился вместить кучу стереотипов, которые объединяют картины-номинанты премии. Обычно это смертельно больной главный герой, развернутые и неправдоподобные философские монологи, бурные эмоции персонажей, крупные планы и гомофобия.

Как известно, вручение "Оскара" пройдет 26 февраля в голливудском театре "Долби". Ее ведущим будет популярная американская телезвезда Джимми Киммел.

Ранее информационный портал "Newsmir.info" писал, что нынешний "Оскар" не обошелся без скандалов. А, Американская кино академию обвинили в предвзятости. Ей упрекнули, что среди номинантов на престижную награду нет летнего актеров.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх