Новости и события » Общество » Эксперты выяснили, что 55% женщин изменяют своим мужьям

Эксперты выяснили, что 55% женщин изменяют своим мужьям

Эксперты выяснили, что 55% женщин изменяют своим мужьям

Эксперты провели массовый социологический опрос, в результате которого выяснилось, что 55% женщин изменяют своим мужьям. Результаты опроса были опубликованы на интернет-портале Soulpost.ru.

В результате социологического опроса, эксперты установили, что верными своим мужьям остаются лишь 45% опрошенных респондентов. Те женщины, которые иногда ходят «на лево» мотивировали свои поступки разными причинами. Зачастую женщины заводят любовника, чтобы вновь почувствовать себя желанными и любимыми. После длительного брака острота чувств притупляется, а любовь переходит в привычку, и чтобы доказать самой себе, что она еще привлекательна и способна сводить мужчин с ума, женщина решается на измену.

Некоторое количество опрошенных заявили, что изменяют лишь потому, что жаждут разнообразия в постели. В данном случае любовниками выступают бывшие партнеры, отношения с которыми могут поддерживаться годами.

И третья причина измены - «зависимость». В данном случае адюльтер возникает на почве меркантильных чувств. Женщина заводит любовника, который состоятельней ее супруга, но при этом подобные отношения не развиваются. Изменщицы остаются в семье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх