Новости и события » Культура » На Tallin Music Week приедут "Отава Е" и Алиса Вокс

На Tallin Music Week приедут "Отава Е" и Алиса Вокс

На Tallin Music Week приедут "Отава Е" и Алиса Вокс

Девятый музыкальный фестиваль Tallinn Music Week состоится в эстонской столице с 27 марта по 2 апреля. В нем примут участие огромное количество участников, в том числе российские коллективы Алиса Вокс и «Отава Е».

Организаторы утверждают, что программа нынешнего фестиваля станет более насыщеннее, чем прежде. В нем примут участие более 230 участников из стран планеты. От России приедут «Добраночь», «Электрофорез», «Спасибо», SPTNIK и другие.

С минувшего года Talinn Music Week считается городским фестивалем, включающий, кроме трех дней клубных мероприятий и музыкальной конференции, программу дизайн-маркетов, искусств, ресторанов и городских сцен. В этом году организаторы решили внести спецпрограмму для детей и молодежи.

За 60 евро можно посетить все дни выступлений на фестивале. Билет на концерты и профессиональную конференцию обойдется дороже - 250 евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх