Новости и события » Общество » Ученые назвали 7 продуктов, уменьшающие влечение к сексу

Ученые назвали 7 продуктов, уменьшающие влечение к сексу

Ученые назвали 7 продуктов, уменьшающие влечение к сексу

Ученые назвали семь продуктов питания, употребление которых может существенно снизить желание секса. Специалисты перечислили еду, которая ежедневно присутствует в рационе питания миллиона людей.

В первую очередь специалисты назвали фаст-фут, как самый вредный и опасный продукт. Неимоверное количество жиров и вкусовых добавок делает эту еду очень калорийной и крайне тяжелой для пищеварения. Человек, который пообедает в ресторане быстрого питания, будет весь день ощущать тяжесть в желудке и постоянную сонливость, поэтому логично, что любителям фаст-фута зачастую бывает не до секса.

Употребление соевого молока, существенно снижает либидо, и влияет на ощущения удовольствия от секса. Натуральное мороженное, а также другие продукты из молока, могут негативно сказаться на женском здоровье. Микроэлементы, содержащиеся в данных продуктах, могут вызывать обильные месячные и усиливать болевые ощущения.

Не стоит также забывать о влиянии алкоголя не только на сексуальное влечение, но и на здоровье в целом. Также ученые включили в список мучные изделия, которые отягощают желудок, очищенную воду и вегетарианскую еду. Употребление перечисленных продуктов может спровоцировать гормональный дисбаланс, что крайне не желательно для женщин, которые слишком зависимы от гормонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх