Новости и события » Культура » Том Хэнкс выпускает свою первую книгу

Том Хэнкс выпускает свою первую книгу

Том Хэнкс выпускает свою первую книгу

Том Хэнкс является не только одаренным актером, но и писателем - уже в октябре этого года в продажу поступит его первая книга «Истории о незаурядных пишущих машинках», информирует Newsmir.info.

В составе сборника насчитывается не меньше семнадцати рассказов, и эту книгу Хэнкс писал на протяжении двух лет. По его словам, этому увлечению он отдавал все свободное от съемок время, кроме того, книгу он писал и в перерывах между съемками - в отелях и самолетах. Главный редактор издательства, которое напечатает произведение Хэнкса, признается, что он был поражен литературным талантом голливудской знаменитости. Особенно большое впечатление на редактора произвели неподдельный гуманизм, искрометный юмор и широта взглядов Тома Хэнкса.

Книга посвящена пишущим машинкам неспроста - Хэнкс является коллекционером печатных машинок. Сейчас в его коллекции примерно пять десятков уникальных экспонатов, в том числе и раритет, который невозможно найти ни в одном из антикварных магазинов. По признанию актера, в его коллекции не хватает машинки времен Второй мировой войны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх