Новости и события » Общество » В Днепре унижают льготных пассажиров

В Днепре унижают льготных пассажиров

В Днепре унижают льготных пассажиров

Каждый житель Днепра, который хоть раз пользовался услугами маршрутных микроавтобусов, наверняка сталкивался со случаями, когда водители маршруток достаточно грубо обращались к льготным пассажирам. У некоторых горожан создается впечатление, что таким образом маршрутчики поднимают себе настроение.

На днях очередной факт подобного пренебрежительного и ироничного отношения к льготным пассажирам обнаружили на одной из маршруток Днепра. Об этом сообщил активист Александр Слободенюк на своей странице в социальной сети фейсбук.

При этом не сообщается, кто именно автор подобного "творчества" - сам водитель маршрутки или неизвестные горожане. Однако, данное "объявление" лишний раз доказывает, что факты пренебрежительного отношения к льготникам в Днепре имеют место быть.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх