Новости и события » Происшествия » Спасатели откачали 400 куб. м. воды, уничтожив "Кременчугскую Венецию"

Спасатели откачали 400 куб. м. воды, уничтожив "Кременчугскую Венецию"

Спасатели откачали 400 куб. м. воды, уничтожив "Кременчугскую Венецию"

С наступлением тепла и резкого таяния снега в Кременчуге начались подтопления частных домохозяйств, улиц и проезжей части. Сообщения о таких происшествиях поступают в Службу помощи мэра (15-63), после чего на место происшествия направляются сотрудники Кременчугского горрайонного отдела Управления ГСЧС.

22 февраля спасатели государственной пожарно-спасательной части №15 с 18:15 почти до трех часов ночи следующего дня откачивали воду, которая затопила проезжую часть в районе перекрестка улицы Кавалерийской и переулка Чигиринского. Под водой оказалась не только дорога, но и остановка общественного транспорта.

При помощи гидроэлеватора кременчугские спасатели откачали 400 кубических метров воды, освободив улицу от скопившейся талой воды.

Венеция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх