Новости и события » Hi-Tech » Intel XMM 7560 может ловить сигнал 5G

Intel XMM 7560 может ловить сигнал 5G

Intel XMM 7560 может ловить сигнал 5G

Сообщается, что новый модем Intel XMM 7560 может принимать сигнал 5G. Это первое устройство такого типа, которое использует данную технологию.

В Intel XMM 7560 используется технология LTE Advanced Pro. Разработчики компании сообщают, что данное устройство первое в своем роде, которое сможет ловить сигнал 5G. Устройство расчитано для того, чтобы передавать сигнал не аналоговым методом, а уже цифровым. Также разработка может работать с радиочастотным передатчиком 5G.

Модем тоже можно использовать с новинкой Intel XMM 7560. Это поможет передавать данные при помощи новых типов связи, среди которых 4 и 5G. Разработчики пока не сообщают, когда выйдет новинка на рынок и в какой комплектации ее начнут реализовывать. Сообщается, что конкуренты из Qualcomm тоже начали разработку этой технологию, но официальных заявлений о создании этого проекта еще не поступало на текущий момент.

5G Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх