Новости и события » Спорт » Бокс: Украина понесла первые потери на Кубке Странджа

Бокс: Украина понесла первые потери на Кубке Странджа

Бокс: Украина понесла первые потери на Кубке Странджа

Мгер Оганесян и Денис Писоцкий прекратили борьбу на престижном турнире.

В столице Болгарии Софии состоялся второй день соревнований международного боксерского турнира класса А Кубок Странджа-2017.

По результатам боев за 22 ноября в активе сборной Украины две победы, но и, к сожалению, первые две потери.

В дебютном поединке на турнире представитель весовой категории 49 кг Назар Куротчин победил американца Ефрейна Санчеса. Соперник был дисквалифицирован в третьем раунде, уступая на тот момент украинцу.

Также с победы начал выступления на соревнованиях Владимир Скрипка, представляющий Украину в категории до 81 кг. Со счетом 3:2 наш боксер одолел четвертьфиналиста Олимпийских игр 2016 года, представителя Эквадора - Карлоса Мину.

А вот представитель категории до 64 кг Мгер Оганисян и Денис Песоцкий, выступающий в категории до 69 кг свои поединки проиграли и завершили выступления на турнире. Оганисян проиграл арменину Бачкову 0:5, а Песоцкий уступил со счетом 2:3 (двое судей из пяти отдали победу нашему боксеру) казахскому таланту Абылайхану Жусупову.

Ранее iSport.ua писал, что в первый день Кубка Странджа украинские боксеры уверенно победили лидеров сборной России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх