Новости и события » Культура » Виктория Боня продемонстрировала искусственные части своего тела

Виктория Боня продемонстрировала искусственные части своего тела

Виктория Боня продемонстрировала искусственные части своего тела

Звезда российских телешоу Виктория Боня нарастила искусственные волосы. Свои внешние изменения она продемонстрировала на персональной странице в социальной сети Instagram.

«Я не чувствую себя собой, не имея роскошной шевелюры. По многочисленным просьбам возвращаю себе образ Русалочки», - опубликовала Боня в Instagram.

Эксперименты с прической телезвезда проводит не впервые. Пару месяцев назад Боня подверглась жесткой критике со стороны публики, придав своим волосам цвета арктического блонда. Светскую персону сравнили с дояркой, после чего она больше не попадалась в объективы фотокамер в таком облике.

Пресса связывает поиски звездой нового образа с недавним разрывом отношений с отцом своего ребенка. Боня и миллионер Алексей Смерфит расстались, в то время как все готовились к их свадьбе. Поклонники телезвезды всячески ее поддерживают, лестно отзываясь и о новой прическе Бони. Они считают, что эксперименты с образом помогают красавице наладить жизнь после пережитых событий.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх