Новости и события » Культура » В новом клипе Ольга Бузова оголилась и приняла ванну с молоком

В новом клипе Ольга Бузова оголилась и приняла ванну с молоком

В новом клипе Ольга Бузова оголилась и приняла ванну с молоком

В новом клипе Ольга Бузова оголилась и приняла ванну с молоком. Короткий отрывок из видеоролика на песню «Привыкаю» известная телеведущая и новоиспеченная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Бузова предстала перед поклонниками в обнаженном виде, в наполненной молоком ванной. Данная публикация вызвала ажиотаж в виртуальном сообществе. Видео получило множество лайков и комментариев. Мнение людей относительно творчества ведущей разделились. Некоторые считают выступления звезды на новом поприще успешными, они желают ей удачи в дальнейшем и хотят видеть новые песни и клипы.

Однако нашлись слушатели, которым не понравились песни Бузовой. Они полагают, что телеведущая не имеет голоса и должна завершить карьеру музыкальной исполнительницы. Пользователи заявляют о схожести композиции «Привыкаю» с песней Ханны «Потеряла голову». Несмотря на наличие нелестных отзывов Ольга Бузова намерена и дальше петь, и заниматься самореализацией в музыкальном плане.

Телеведущая ранее говорила о сложном периоде в жизни из-за расставания с супругом Дмитрием Тарасовым. После развода она имела депрессивное состояние, пропало желание жить и получать удовольствие. Возможно именно поэтому она начала пробовать себя в новом виде творчества. Популярность среди слушателей помогает Бузовой отвлечься от негативных мыслей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх