Новости и события » Происшествия » Одесские патрульные спасли малыша, который посреди ночи лежал на тротуаре

Одесские патрульные спасли малыша, который посреди ночи лежал на тротуаре

Одесские патрульные спасли малыша, который посреди ночи лежал на тротуаре

Ночью 22 февраля в службу 102 в Одессе поступила информация, что возле развлекательного заведения на ул. Малой Арнаутской посреди тротуара лежит малолетний ребенок и плачет. Рядом с ней спит, вероятно, нетрезвая женщина. Полицейские спасли девочку, ее госпитализировали из-за превышенной температуры тела. Об этом проинформировали в патрульной полиции Украины, сообщает УНН.

По указанному адресу патрульные полицейские обнаружили гражданку, что слонялась возле заведения. Ребенка к тому времени уже забрали в помещение неравнодушные работники кафе. Женщина имела явные признаки алкогольного опьянения и еле держалась на ногах. Она кричала на работников заведения и требовала, чтобы ей вернули малыша.

"Это ребенок моей подруги. Она постоянно оставляет ее мне", - сообщила патрульным женщина.

Инспекторы сразу забрали девочку и поместили в служебный автомобиль, чтобы согреть. Ребенка успокоили и закачали. Об инциденте инспекторы сообщили работников службы ювенальной превенции. Они также вызвали на место происшествия скорую помощь. Медики осмотрели девочку, температура ее тела превышала 37° C. Ее госпитализировали в больницу.

Для установления личности женщину доставили в отделение полиции. На 25-летнюю гражданку составили административные материалы по ст. 175-1 (курение табачных изделий в запрещенных местах), ст. 178 (появление в общественном месте в состоянии опьянения) КоАП и передали следователям. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх