Новости и события » Культура » Американцы посчитали Викторию Боню российской шпионкой

Американцы посчитали Викторию Боню российской шпионкой

Американцы посчитали Викторию Боню российской шпионкой

Американцы посчитали Викторию Боню российской шпионкой. Едва светская львица приземлилась в Лос-Анджелесе, офицеры из аэропорта задержали ее по подозрению в шпионаже.

Виктория в последнее время стала часто откровенничать с поклонниками в соцсетях. Она не преминула сообщить в своем микроблоге, что сумасшедший день для нее целые сутки. Знаменитость сообщила, что едва она вступила на американскую землю а аэропорту LAX, к ней направились офицеры. Они сообщили, что россиянка должна пройти дополнительный досмотр. Затем у Виктории спросили, как она относится к Владимиру Путину как к президенту РФ, а далее решили выяснить, имеет ли Боня отношение к КГБ. После этого Викторию попросили подождать в сторонке и спросили, не является ли она российским резидентом. На своем аккаунте в Instagram Боня предположила, что американские правоохранители просто пошутили над ней.

Знаменитость сообщила, что особое внимание полицейских привлекла визитная карточка SPY-LAND, компании, занимающейся видеонаблюдением. Виктории ее вручили во время одного из мероприятий, причем знаменитость и сама точно не помнит во время какого именно. Офицеры долго и нудно проверяли личность Виктории в интернете и только после того, как просмотрели несколько тысяч фото звезды с разных проектов, они сменили гнев на милость и отпустили Боню.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх