Новости и события » Происшествия » В России пенсионер во время сексуальных утех убил свою молодую знакомую морковью

В России пенсионер во время сексуальных утех убил свою молодую знакомую морковью

В России пенсионер во время сексуальных утех убил свою молодую знакомую морковью

Позже судмедэксперты установили, что причиной смерти стала 20-сантиметровая морковь, застрявшая в...

В Казани 62-летний пенсионер во время секса со своей 47-летней знакомой случайно убил ее морковью. Об этом сообщает Intertat.ru со ссылкой на материалы соответствующего уголовного дела. По данному факту возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Как следует из материалов этого неординарного уголовного дела, в ночь на 4 июня одинокий пенсионер из Кировского района возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения, по дороге он случайно встретил 47-летнюю женщину. Они разговорились, после купили в магазине спиртное, а мужчина пригласил даму к себе в гости.

- Когда дело дошло до интима, выяснилось, что любовник из подвыпившего кавалера никакой. Тогда пара нашла нестандартный выход из ситуации - взяли в холодильнике морковь и... В разгар сексуальных утех хозяин квартиры обнаружил, что корнеплод куда-то исчез. Решив, что морковка закатилась под кровать, кавалер принес из холодильника другую и любовники продолжили развлекаться, - рассказывется в материале.

На утро после бурной ночи хозяин квартиры увидел, что его подруга не дышит. Пенсионер вызвал врачей, но они лишь констатировали смерть женщины. Позже судмедэксперты установили, что причиной смерти стала 20-сантиметровая морковь, застрявшая в прямой кишке женщины и повредившая ее.

Следователи, которые занимались расследованием этого происшествия, сначала заподозрили мужчину в убийстве, но допрошенный в качестве эксперта врач-колопроктолог заявил, что сексуальные партнеры порой используют во время половых актов различные овощи и фрукты, и криминала в этом нет.

После этого невольному убийце предъявили обвинение по статье "Причинение смерти по неосторожности". Свою вину казанец признал, теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы. Дело было передано для рассмотрения в Кировский районный суд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх