Новости и события » Культура » Названа дата премьеры третьего сезона «Фарго»

Названа дата премьеры третьего сезона «Фарго»

Названа дата премьеры третьего сезона «Фарго»

До старта нового сезона сериала «Фарго» осталось меньше двух месяцев. Канал FX покажет первый эпизод вечером 19 апреля. Действие происходит в 2010 году, спустя 4 года после событий первого сезона.

Ивэн Макгрегор исполнит сразу две главные роли: братьев Эммета и Рэя Стасси, живущих в Миннесоте. Один из героев - воплощение американской мечты - красавец, семьянин и успешный бизнесмен, ведущий дела на рынке недвижимости. Второй - работающий в службе надзора за условно освобожденными лысеющий толстяк, который винит брата во всех своих злоключениях.

В грядущем сезоне также главные роли сыграют Мэри Элизабет Уинстед и Дэвид Тьюлис. В третьем сезоне появится как минимум один второстепенный персонаж из первого сезона. Также в актерский состав вошли Кэрри Кун, Джим Гэффиган и Скут Макнэйри.

Создатель сериала «Фарго» Ной Хоули, который сам написал сценарий и выступил в качестве режиссера, будет также исполнительным продюсером на ряду с Джоэлом и Итаном Коэнами.

Названа дата премьеры третьего сезона «Фарго»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх