Новости и события » Культура » Kyiv with love: в центре появятся яркие фотозоны

Kyiv with love: в центре появятся яркие фотозоны

Kyiv with love: в центре появятся яркие фотозоны

К "Евровидению" в Киеве планируют установить объемные разноцветные буквы с надписью "KYIV". Об этом в комментарии 44.ua рассказал руководитель управления туризма Киевской городской госадминистрации Антон Тараненко.

"Мы планируем две конструкции 3D-букв установить к "Евровидению". Одна будет размещена возле здания Киевской администрации, другая - в аэропорту "Борисполь". Аналогичная фотозона сейчас находится на территории аэропорта "Жуляны", - сказал Тараненко.

Он добавил, что планируется установить еще 10 объемных конструкций с аналогичной надписью. Установку фотозоны будут осуществлять за счет городского бюджета и спонсорской помощи.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх