Новости и события » Общество » Налоговую милицию решили не возвращать (Видео)

Налоговую милицию решили не возвращать (Видео)

Налоговую милицию решили не возвращать (Видео)

Соответствующее решение приняли сегодня в парламенте.

В ВР рассматривали законопроект о налогообложении наследства, в который попала правка о налоговой милиции. Это вызвало бурные обсуждения среди нардепов. Документ предусматривал отмену налогообложение и осуществление денежной оценки объектов наследства, полученных первой и второй очереди родства с наследодателем.

Еще до начала рассмотрения законопроекта, депутаты из разных фракций заблокировали трибуну и обвинили председателя Рады Парубия в нарушении регламента.

Не смотря на это, обсуждение проекта закона все же состоялось.

В итоге воскрешать налоговою милицию отказались, но отменили налог для наследников 2-й очереди. Такое решение поддержали 278 человек.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх