Новости и события » Авто » В Сети появился снимок нового кроссовера Volvo XC 40

В Сети появился снимок нового кроссовера Volvo XC 40

В Сети появился снимок нового кроссовера Volvo XC 40

Снимки нового кроссовера Volvo были получены в ходе тестирования внедорожника в Швеции. Производители скрыли кузов от посторонних глаз камуфляжем, но все же фотошпионы разглядели некоторые особенности новой модели XC 40 от Volvo.

Предполагается, что авто будет создано в двух версиях с бензиновым и дизельным двигателем объемом 1,5 л. также производители запланировали выпуск гибридной модификации кроссовера Volvo XC 40. Также удалось заметить, что у новой модели сохранится вертикальная решетка радиатора и оптика характерная для шведских производителей в виде знака «Т», как у предшественника XC 90. В новом внедорожнике будет упрощенная версия мультимедийной системы и чуть «скромнее» обивка салона.

Напомним, что Volvo планирует представить кроссовер серии XC 40 на мировом авторынке уже в средине этого года, а в Россию в салоны официальных дилеров новинка попадет лишь в начале 2018 года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх