Новости и события » Культура » Алла Пугачева спела песню для защитников Отечества

Алла Пугачева спела песню для защитников Отечества

Алла Пугачева спела песню для защитников Отечества

В преддверии Дня защитника отечества в московском концертном зале Crocus City Hall прошло выступление звезд российской эстрады. В торжественном мероприятии участвовала и примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева, которая посвятила свою песню всем российским мужчинам.

Праздничный концерт «О чем поют мужчины» проходил вчера, 22 февраля, на сцене Crocus City Hall Алла Пугачева исполнила несколько старых хитов, а также представила свою новую песню «Пою мужчинам», которую подарила всем защитникам отечества. Зрители отметили, что Примадонна вложила всю душу в свое выступление, а также находится в отличной форме, хотя и вышла на сцену в привычном «балахоне».

Напомним, что в прошлом году Пугачева объявила о своем возвращении в российскую эстраду, для этого ей пришлось записать совершенно новый репертуар, в котором около десятка хитов еще не представленных публике. Также ходят слухи, что Примадонна планирует отправиться с гастрольным турне по городам РФ, но сама звезда эти слухи не подтверждает и не опровергает, лишь говорит о том, что у нее сейчас большая семья, поэтому лишние денежные средства ей не помешают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх