Новости и события » Культура » Супруг Ксенофонтовой рассказал, что жена хотела его убить

Супруг Ксенофонтовой рассказал, что жена хотела его убить

Супруг Ксенофонтовой рассказал, что жена хотела его убить

Экс-супруг Ксенофонтовой сообщает, что она хотела убить его. Об этом он рассказал во время беседы с журналистами в четверг, 23 февраля.

Елена впервые в прошлом месяце решила рассказать о событиях дома. Она уже на протяжении года ходит по судам и разбирается со своим экс-супругом. Он подал на нее в суд за избиения. После общественного резонанса дела и поддержки толпы поклонников Александр начал заявлять о том, что Елена хотела убить его.

Он сообщил, что однажды проснулся, когда его жена стояла над ним с подушкой в руках и испугался, но актриса испугалась еще больше. Запись общения с журналистами адвокат попросил приобщить к делу об избиениях. Также у экс-пары остались вопросы о воспитании совместного ребенка, которому еще только шесть лет. На текущий момент пара постоянно дает заявления и активно посещают суды, где пытаются доказать свою правоту.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх