Новости и события » Культура » Саша Артемова потеряла сознание в солярии

Саша Артемова потеряла сознание в солярии

Саша Артемова потеряла сознание в солярии

Экс-участница известного телепроекта «Дом-2» Саша Артемова упала в обморок в солярии. Об этом свои поклонникам девушка рассказала в своем Instagram.

Саша Артемова призналась, что в солярии ей резко стало плохо и она потеряла сознание. Девушка добавляет, что это был самый неудачный день за последнее время. Как оказалось, Артемова решила посетить солярий, чтобы поддержать загар, полученный на островах. Саша, зная о вреде такой процедуры, решила рискнуть. Уже находясь в кабине солярия девушке стало плохо из-за нехватки воздуха. У Саши закружилась голова и она упала в обморок.

Работникам салонa пришлось вызвать медиков. Экс-участница также поведала о том, что одна медсестра была очень добра и вежлива, а вторая оказалась грубой. Также этот день запомнился еще одним огорчением. Выяснилось, что квартира, которую они планировали покупать вместе с возлюбленным Саши, подорожала на два миллиона рублей. И теперь у парочки появилась новая проблема, которую они не знают как решить.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх