Новости и события » Авто » Редкий Toyota Mega Cruiser превратили в широченный Гелендваген

Редкий Toyota Mega Cruiser превратили в широченный Гелендваген

Редкий Toyota Mega Cruiser превратили в широченный Гелендваген

Мерседес Гелендваген - машина, которую желают многие. Однако на дорогах уже развилось такое количество Кубиков, что особо никого не удивишь этой моделью. И если хочется что-то эксклюзивнее, то можно приглянуться к этому варианту.

Перед тобой - очень редкий сверхпрочный внедоржник Toyota Mega Cruiser, который путем установки других кузовных панелей превратили в Mercedes-Benz G-Class. Сейчас этот автомобиль продают в Казахстане, цена вопроса - 39 тыс. долларов.

На вид это самый что ни на есть мерседесовский Кубик, а за счет того, что он сохранил огромные пропорции Мега Крузер, автомобиль смотрится весьма необычно.

В техническом плане это тоже внедорожник Тойота. Под капотом - 135-сильный 4-цилиндровый рядный турбодизель, работающий вместе с 4-скоростным автоматом и полным приводом. Помимо этого, автомобиль имеет блокировки всех дифференциалов, полноуправляемое шасси (!) и две лебедки. Пробег машины составляет порядка 120 тыс. км.

Получилось весьма необычно. И ничуть не хуже, чем Гелик, сделанный на базе УАЗика. Так что эту машину смело можно добавить в нашу подборку самых необычных образов Мерседес Гелендваген.

Mercedes Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх