Новости и события » Культура » 13-летний Артем Сейранян из Краснодара пришел для участия в шоу «Голос. Дети-4»

13-летний Артем Сейранян из Краснодара пришел для участия в шоу «Голос. Дети-4»

13-летний Артем Сейранян из Краснодара пришел для участия в шоу «Голос. Дети-4»

22 февраля в популярно телевизионном шоу «Голос. Дети-4», сцену покорил 13-летний Артем Сейранян из Краснодара, который исполнил Highway to Hell группы AC/DC. Лицом к мальчику повернулось сразу двое членов жюри.

Успех молодого парнишки заключался не только в правильно подобранной композиции, а и в изумительном голосе с манерным выступлением, которое с первых строк поразило публику и заставило сразу двух членов жюри повернуться к мальчику лицом. Артем как будто прожил эту песню и полностью пустил через себя, тогда Нюша и Дима Билан обернулись к парню, восторгаясь его вокальными данными.

Первым повернулся Дима Билан, а следом за ним Нюша, у юноши естественно разбегался взгляд куда же пойти, в конце концов он выбрал в наставники Диму Билана и решил, что именно с ним он хочет идти дальше.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх