Новости и события » Культура » Стали известны подробности тайной свадьбы Адель

Стали известны подробности тайной свадьбы Адель

Стали известны подробности тайной свадьбы Адель

Западные СМИ все чаще упоминают в своих материалах британскую певицу Адель в разрезе ее личной жизни. По данным ряда авторитетных изданий, знаменитость недавно сочеталась браком с отцом своего ребенка Саймоном Коннеки, при этом утаила факт проведения церемонии от общественности и поклонников.

Еще недавно масс-медиа рассуждали о том, какой будет свадьба популярной певицы, и вот теперь выяснилось, что обряд и торжество по этому случаю уже состоялись. Сообщается, что на свадьбу были приглашены только самые близкие люди, в том числе Робби Уильямс, который явился на церемонию с женой.

Некоторые источники из окружения Адель утверждают, что само событие произошло еще несколько месяцев назад и состоялось в доме, где проживает пара со своим сыном Аполло. Этот факт подтверждается и тем, что папарацци за последнее время уже несколько раз успели запечатлить звезду с обручальным кольцом на безымянном пальце. Когда же знаменитость планирует обрадовать своих поклонников и поделиться с ними данной новостью официально, пока не известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх