Новости и события » Культура » Стас Пьеха встретился со своим отцом Пятрасом Герулисом

Стас Пьеха встретился со своим отцом Пятрасом Герулисом

Стас Пьеха встретился со своим отцом Пятрасом Герулисом

Звездный внук Эдиты Пьехи Стас Пьеха очень редко видится со своим отцом Пятрасом Герулисом. Брак родителей бывшего участника «Фабрики звезд» распался еще в 1981 году, после этого оец долгое время не общался со своим сыном, их знакомство произошло уже в сознательном возрасте певца.

По словам Стаса Пьехи, ему однажды рассказали, что его отец джазовый музыкант Пятрас Герулис проживает в Вильнюсе, тогда в 14-летнем возрасте он и познакомился со своим родным отцом и поддерживает с ним отношения. А совсем недавно Пятрас Герулис побывал на выступлении своего сына.

Стас Пьеха рассказывает, что отец с гордостью поприсутствовал на его концерте, а после презентовал ему свою запись на диске. Это авторские хиты в исполнении Герулиса на литовском языке, которые он попросил слушать только самого Стаса и никого более.

Напомним, что Стас Пьеха родился в 1980 году, после развода родителей, его мать Илона Броневицкая вышла замуж за музыканта Юрия Быстрова, который приходится отчимом бывшему «фабриканту».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх