Новости и события » Общество » Жителей Сумщины просят помочь установить личность погибшего в ДТП мужчины

Жителей Сумщины просят помочь установить личность погибшего в ДТП мужчины

Жителей Сумщины просят помочь установить личность погибшего в ДТП мужчины

Как мы писали ранее, вечером 20 февраля на окраине Шостки под колеса автомобиля Mitsubishi Pajero попал мужчина, который от полученных травм скончался в реанимации.

Личность погибшего пока не установлена. На вид мужчине 45-55 лет, среднего телосложения, волосы темные с сединой. Глаза светлые. На правой мочке уха шрам. Верхние зубы отсутствуютю. Внизу живота справа послеоперационный шов. На обеих ногах шрамы от ожогов.

Был одет в куртку черного цвета с оранжевыми полосами, серый свитер, спортивные штаны темно-синего цвета, коричные ботинки, черную шапку.

Если вам известна какая-то информация о погибшем, просьба сообщить в полицию по тел. 2-14-47, 2-14-65 (телефон доверия) или «102».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх